В этой статье мы познакомим Вас с самыми основными свадебными трендами 2015. Эта информация будет крайне полезна для тех, кто, как говорится, хочет быть в «тренде». Но сразу оговорюсь, это не означает, что всё остальное будет не модно. Если у вас есть вкусная и стильная идея, которую бы вы хотели воплотить в свадебный день, дерзайте. Вероятно, что именно она станет трендом 2016. Почему бы и нет?

Ну а пока приступим…

Начну с самого главного и самого романтичного… Это выездная регистрация.  Это то, что украшает любую свадьбу, наполняет её невероятным смыслом, незабываемыми эмоциями. И, конечно, делает особенной, не похожей ни на одну другую. Поверьте, это несравнимо с тем, что происходит в Загсах и Дворцах бракосочетаний.

свадебный декорсвадебный декор

Второй, не менее важный тренд — это свадебный декор. Нынче модно делать красивые свадьбы. Этим теперь точно нельзя пренебрегать. От стильного свадебного оформления зависит очень многое: атмосфера праздника, красивые фотографии, эмоции, восхищение гостей, ваши воспоминания и многое другое…

свадебный букетсвадебный букет

Внимание к мелочам, даже самым маленьким теперь тоже в тренде. Ни одна деталь, выполненная в единой стилистике цветовой гамме свадьбы не останется незамеченной. Свадебная монограмма, комплименты для гостей, декор столовых салфеток, индивидуально проработанный текстиль, необычная полиграфия  и др. Если вы мечтаете об идеальной свадьбе, то мелочей существовать не должно, идеальной  и выверенной должна быть каждая деталь…

488193 large447747 large

В 2015 году в моде лёгкие, романтичные, летящие силуэты… Пышные классические силуэты невесты-принцессы, конечно, остаются незыблемой классикой, но всё меньше пользуются популярностью.  Невесты 2015 должны парить….

222

Это касается и свадебной причёски. Стилисты делают акцент на естественность. Красивые локоны или элегантно собранные волосы… Никаких сложных и мудрёных переплетений и выкладывай каждой прядью. Меньше лака для волос и «железных металлоконструкций».

свадебная прическаsvadebnye pricheski 2014 3

Более естественно должны выглядеть не только волосы, но и букеты современных модных невест. Лёгкая растрёпанность и нечёткость формы — вовсе не являются показателем некачественной работы флориста, а скорее наоборот говорят о том, что он идёт в ногу со временем.

В этом году наберёт популярности стиль «бохо». Это стиль, который совершенно неожиданно и очень правильно объединяет в себе казалось бы несовместимые на первый взгляд  вещи: различные этнические мотивы, нотки винтажности, многослойность, обилие совершенно разных аксессуаров, сочетаний контрастных неожиданных цветов. Богемный шик, но только в лучшем своём проявлении!!!

стиль бохо для свадьбыстиль морокко

Не теряют своей популярности и эко свадьбы. Это стилистика по-прежнему завоёвывает сердца женихов и невест, которые ценят естественность и любят природу. В этом и есть секрет успеха воплощения данного стиля. Простые материалы, которыми можно обогатиться во врем прогулки по лесу, натуральные фактуры, никакой синтетики, спокойные цвета, обрамлённые натуральной зеленью. Красота в простоте!

свадьба на природе

Что касается цветовой гаммы для свадеб нового сезона, то различные пастельные оттенки по-прежнему в моде. Но хорошо, когда это не один бежевый цвет, а сочетание разных приглушенных цветов…

цветовая гамма для свадеб

Для ярких и эксцентричных натур прекрасным решением станет цвет «марсала» — просто писк нового свадебного сезона. Бархатный, глубокий, невероятно завораживающий и благородный…

цвет марсала для свадьбыцвет марсала на свадьбу

Сочетание различных геометрических форм так же популярно в декоре. Такой приём станет прекрасным отражением внутреннего мира неординарных  личностей.

сочетание геометрических форм

Для более нежных и романтичных натур в моде остаются цветочные принты и акварельные мазки.

Patterned-Bridesmaids-Ryan-Ray-Photography

Ну вот и все на сегодня о модных тенденциях . А мы в свою очередь будем рады сделать вас неотразимыми не выходя из дома..