Природа стала главным источником вдохновения современных дизайнеров. И, конечно же, символ наступающего года – зеленая деревянная Коза.

Основные модные оттенки, украшающие ваши руки в новом сезоне:

- глубокий
- зеленый
- салатовый
- бирюзовый

Зеленый цвет отлично сочетается с разными цветами. Это и желтый, и сиреневый, которые также очень актуальны. Можно использовать двухцветный прием, например, зелено-желтый вариант. Кроме того, зеленый гармонизирует с серым металиком, цветом алюминия. В общем, оттенок удобный и даже универсальный.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ МАНИКЮР 2015

  1. К примеру, серый цвет идеален в сочетании с роскошными мехами, теплым пальто, а также с элегантными нарядами. А если серый – это слишком скучно для вас, то можно украсить его блесточками или нарисовать цветные узоры. Вот такой он, модный маникюр 2015, фото которого можно увидеть в современных журналах, которые всегда подскажут вам оригинальную идею.
  2. Используйте красный и красно-фиолетовый оттенок. Это роскошный выбор для шикарных женщин. Помните, что красные ногти считаются классикой, которая всегда будет актуальной. Примените однотонное красное покрытие с другими оттенками лака. Кроме того, красный цвет можно использовать и для френча, и для омбре. Но помните, что маникюр – это не только красота, но и ухоженность рук, ногтей. Яркие цвета переманивают взоры окружающих на себя и состояние кожи рук.

Поскольку будущий год пройдет под покровительством зеленой Козы, то не стоит игнорировать этот цвет и его оттенки. Используйте его по полной! Чтобы сделать шикарный цвет ногтей на Новый год, проявите фантазию и бойтесь смелых экспериментов.

новогодний маникюр

Новинки сезона – это кобальт и синий цвет, которые восхитительно смотрятся на ногтях. Особенно актуально использовать данные цвета, если они присутствуют в вашем образе. Подберите яркий цвет. Фото росписей и орнаментов, а также актуальных цветов вы увидите в нашей статье. Маникюр «Зима 2015» не обойдется без классических цветов, таких как белый и черный. Их сочетания также на пике моды. Если вы – большая любительница рисунков на ногтях, то модный маникюр вас непременно порадует, ведь актуальны различные линии, этнические мотивы и геометрия.

81891363 Originalnuyy novogodniy manikyur 1новогодний маникюр

Как видим, дизайн ногтей новогоднего периода – это буйство красок, пестрые цвета, фееричные блестки, самобытная этника, а также нордическое спокойствие пастельных оттенков. Каждая модница выберет что-то свое и останется довольной. Выразите себя при помощи цвета.

БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ

Поскольку маникюр 2015 года – это проявление природы и жизни во всем, то можно использовать покрытия, которые имитируют такие минералы, как гранит, мрамор и т. п. Кроме этого, нельзя себе представить маникюр 2015 без рисунков на ногтях с имитацией перьев райских птичек, с изображением цветов.

Нельзя забывать о золоте, ведь это атрибут роскоши. Золотые оттенки на ногтях скрасят ваши холодные зимние будни. Можно покрасить полностью весь ноготок золотым лаком, а можно сделать вертикальные золотые полоски на прозрачном фоне. «Золотой френч» также будет смотреться на ваших ручках просто потрясающе!